Квартиры с отделкой в ЖК «Калейдоскоп»!

Ремонт от застройщика – это выгодно, надежно и быстро!

-Мы экономим ваше время! Выбрать строительные материалы, закупить, привезти, нанять строительную бригаду, контролировать все этапы работ. Все это займет у вас уйму времени! Перекиньте на нас! Мы сделаем всё сами!

-Мы экономим ваши деньги! Наш ремонт обойдется вам на порядок дешевле за счёт оптовых закупок стройматериалов и низкой стоимости самих работ.

-Мы упрощаем ваш ремонт! Стоимость ремонта может быть включена в ипотеку, нет необходимости в потребительском кредите за более высокий процент. Договор на ремонтные работы вы заключаете в нашем офисе продаж! Быстро и удобно!

-Мы делаем ремонт качественно и ответственно! Сотрудничаем только с опытными квалифицированными строительными бригадами. Мы сами контролируем каждый этап отделочных работ!

-Мы делаем ремонт вовремя! На этапе заключения договора вы будете знать дату окончания ремонта. Благодаря отлаженной работе, мы строго следуем графикам, соблюдаем все сроки!

Для вашего удобства мы предлагаем два варианта отделки!

1. «ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ» -  Всю грязную работу мы сделаем за Вас!  

В результате такого ремонта поверхности квартиры полностью готовы для использования  финишных покрытий. Наши мастера возведут все необходимые межкомнатные перегородки, произведут выравнивание стен, пола и потолка. Установят входную дверь, подоконники, дверные и оконные откосы. Вы получаете квартиру без строительного мусора, чистую и светлую, полностью готовую для реализации ваших личных дизайнерских идей!

Ведь вам осталось самое интересное! – Какие будут обои в вашей новой квартире? Какая у вас будет плитка в ванной?

Решать только ВАМ!

2. «ПОД КЛЮЧ» - Заезжай и живи!

При выборе этого варианта отделки вы получаете квартиру полностью готовую к проживанию!

Остается только завезти мебель и выбрать дату новоселья!

Но даже этот вариант оставляет полет для ваших фантазий! На этапе финишной отделки вы выбираете из нашего каталога разные варианты отделочных материалов.  Мы предлагаем несколько вариантов напольных покрытий, дверей, обоев, плитки как в сан узел так и на кухню. Также у вас есть возможность более индивидуально подойти к оформлению вашей квартиры и предложить свои варианты отделочных материалов. Мы работаем индивидуально с каждым покупателем!

Более подробную информацию вы можете получить по телефону или в офисе продаж!